Raihan Prestasi Tingkat Nasional Siswa SMP DH

Ditulis Oleh Admin SMP DH

03/11/2021

Kami ucapkan selamat untuk para Juara dari berbagai kompetisi tingkat Nasional yang telah membawa harum SMP Darul Hikam. Berikut adalah raihannya :

1. Olimpiade Numerasi Nasional 2021

Silver Medal

  1. Keysha Gaessani Madeeha (71)

Bronze Medal

  1. Leandra Cetta Widiantara (91)
  2. Sera Aghniya Hedari (93)
  3. Salma Andreena Mahya (91)

2. National Kempo Championship 2021

Juara 1

Nisrina Athirah Khairunnisa (93), 4-5 September 2021

3. Event 2 Stages Chainless Downhill Junior Class 2021

Juara 2

Ghazwan Nibras Ranatra (94) 12 September 2021

4. Downhill Race TerasCAF 1st Series 2021

Juara 1

Ghazwan Nibras Ranatra (94) 1 Oktober 2021

5. Kompetisi Prestasi Nasional (KPN) 2021

Juara Harapan 6

  1. Rachmaniah Achmad Sya’bani (9.5) bidang Matematika
  2. Edithya Aeprilia Effendi (9.5) bidang Bahasa Inggris
  3. Edra Gustavino Effendi (8.1) bidang Bahasa Inggris

6. Olimpiade Matematika Indonesia (OMI) 2021

Bronze Medal

Shofiyyah Asy Syifa Az Zebua (91)

7. News Junior Olympiad 3 Indonesia Student News 2021

Gold Medal

Edithya Aeprilia Effendi (9.5)

Bronze Medal

Kinan Annisa Jose (95)

8. Kompetisi IPA OXYgen tingkat Nasional

Silver Medal

Salma Andreena Mahya (91)

9.Indonesian Youth Science Competition (IYSC)

Gold Medal

Edithya Aeprilia Effendi (9.5) Bidang Bahasa Inggris

Silver Medal

  1. Nithya Zia Mahira (7.3) Bidang Matematika
  2. Rifky Faried Maulariva (9.1) Bidang Matematika
  3. Sera Aghnia Hedari (9.3) Bidang Matematika

Bronze Medal

  1. Kirani Rizky Aulia (8.2) Bidang Matematika
  2. Fadia Al Khalifi (8.1) Bidang Matematika
  3. Zahra Nadira (8.6) Bidang Matematika
  4. Maisya Aqilah A. (8.4) Bidang Matematika
  5. Edithya Aeprilia Effendi (9.5) Bidang Matematika
  6. Siti Raihanun Azahra (8.2) Bidang Matematika
  7. Ghaida Nayyara P. (8.6) Bidang Matematika
  8. Salsabila Hasna (8.3) Bidang Matematika
  9. Atsilah Tsany Aurora (9.1) Bidang Matematika
  10. Nasyila Khalifah P. (8.4) Bidang Matematika
  11. Rahel Fitria Ichtiari (9.1) Bidang Matematika
  12. Zarayanti Yasmin (8.6) Bidang Matematika
  13. Samara Keisha (94) Bidang Matematika
  14. Muhammad Raihan Tsaqif (9.3) Bidang Bahasa Inggris
  15. Rizqi Nur Andria (9.2) Bidang Bahasa Inggris
  16. Alvino Akbar Reimansyah (7.2) Bidang Bahasa Inggris

11. Olimpiade Sains Nusantara (OSN)

Silver Medal

  1. Edithya Aeprilia Effendi (95)
  2. Nayzilla Farras Adhriani (91)

 12. Divya Competition 2.0 bidang IPA 2021

Silver Medal

  1. Shofiyyah Asy Syifa Az Zebua (91)

Bronze Medal

  1. Rahel Fitria Ichtiari (91)

 13. Olimpiade Sains Nusantara (OSN) 2021

Gold Medal

  1. Muhammad Rizqi Nur Andria (92) Bidang Bahasa Inggris
  2. Muhammad Raihan Tsaqif (93) Bidang bahasa Inggris
  3. Edithya Aeprilia Effendi (95) Bidang Bahasa Inggris
  4. Ahnafaqilla Najla Sentosa (93) Bidang Bahasa Inggris
  5. Radhdhina Darisa Khoyrunnas (93) Bidang Bahasa Inggris
  6. Shofiyyah Asy Syifa Az Zebua (91) Bidang Sains
  7. Leandra Cetta Widiantara (91) Bidang Matematika
  8. Shofiyyah Asy-Syifa Az-Zebua (91) Bidang Matematika
  9. Nasyila Khalifah P. (8.4) Bidang Matematika
  10. Keysha Gaessani Madeeha (71) Bidang Matematika

Silver Medal

  1. Azka Hasna Putri (84) Bidang Bahasa Inggris
  2. Zayna Nuha Faidah (92) Bidang Bahasa Inggris
  3. Syifa Qurrata’aini (82) Bidang Bahasa Inggris
  4. Alvino Akbar Reimansyah (72) Bidang Bahasa Inggris
  5. Zavira Syahnaz Azalya (74) Bidang Bahasa Inggris
  6. Kinan Annisa Jose (95) Bidang Bahasa Inggris
  7. Rifky Faried Maulariva (91) Bidang Matematika
  8. Fadia Al Khalifi (8.1) Bidang Matematika
  9. Kinan Annisa Jose (95) Bidang Matematika
  10. Na’ilah Az-Zahrah Irisandi () Bidang Matematika
  11. Maisya Aqilah A. (8.4) Bidang Matematika
  12. Radhdhina Darisa K (93) Bidang Matematika
  13. Raissa Syindhi Budiman (91) Bidang Matematika
  14. Rachmaniah Achmad Sya’bani (9.5) Bidang Matematika
  15. Ja’far Siddik Gumelar (9.4) Bidang Matematika
  16. Fathimah Azzahra (9.1) Bidang Matematika
  17. Ghaida Nayyara Putri Hidayat () Bidang Matematika
  18. Salsabila Hasna Kamilah Adma (83) Bidang Matematika
  19. Bianda Cygni Shaula () Bidang Matematika
  20. Kiamara Sasikirana Maulana () Bidang Matematika
  21. Rahel Fitria Ichtiari (91) Bidang Matematika
  22. Dimas Ahmad Prabowo (94) Bidang Matematika
  23. Siti Raihanun Azzahra () Bidang Matematika
  24. Nayzilla Farras Adhriani ()Bidang Matematika
  25. Aurellia Nabila Maharani () Bidang Matematika

Bronze Medal

  1. Edithya Aeprilia Effendi (95) Bidang Sains

Honorable Mention

  1. Alvino Akbar Reimansyah (72) Bidang Bahasa Inggris
  2. Radhdhina Darisa Khoyrunnas (93) Bidang Bahasa Inggris
  3. Salma Adreena Mahya (91)
  4. Nilam Cahya Kamila (7) Bidang Matematika
  5. Atsilah Tsany Aurora (9.1) Bidang Matematika
  6. Muhammad Raihan Tsaqif (9) Bidang Matematika
  7. Sera Aghinya Hedari (9) Bidang Matematika
  8. Fakhriyyan Rizki (9) Bidang Matematika
  9. Hilal Syafa Muzaki (9) Bidang Matematika
  10. Nasywah Zahidah KHoyrunnas (8) Bidang Matematika
  11. Naufal Lazuardi (8) Bidang Matematika
  12. Samara Keisha Maulana (9) Bidang Matematika
  13. Zahra Nadira (8) Bidang Matematika
  14. Fahira Kaylazahra Adikusumah (8) Bidang Matematika
  15. Wan Nurul Adlina Khairina (8) Bidang Matematika
  16. Kirani Rizky Aulia Khairunnisa (82) Bidang Matematika
  17. Nithya Zia Mahira (8) Bidang Matematika
Bagikan:

Lihat Berita Lainnya.

SEMASA SMP Darul Hikam

SEMASA SMP Darul Hikam

Selasa, 1 November 2022 sebanyak 149 siswa kelas 6 SD mengikuti kegiatan SEMASA, Sehari Bersama SMP Darul Hikam....

Guest Teacher di SD Darul Hikam

Guest Teacher di SD Darul Hikam

Alhamdulillah, pada hari Rabu tanggal 25 Oktober 2022, Ibu Ari Widiastuti, S.Pd memenuhi undangan SD 1 Darul Hikam...